Социальные проекты заинтересовали взрослых и детей здоровым образом жизни

25 января в Харьковском Духовном центре «ХТЗ» прошли сразу два социальных проекта для жителей Индустриального района города, организованы адвентистами. Выставка здоровья позволила посетителям познакомиться с основными принципами здорового образа жизни, пройти несколько простых измерений, позволяющие получить представление об общем состоянии здоровья, продегустировать продукты здорового питания. В выставке приняли участие около 37 посетителей, две трети из которых зарегистрировались для посещения «Клуба здоровья», на котором с 1 февраля этого года, на протяжении восьми встреч будет возможность продолжить знакомство с принципами здорового образа жизни. По окончании серии встреч в «Клубе здоровья» посетители смогут самостоятельно оценить разницу «до» и «после» применения базовых принципов здорового образа жизни.

Встречи «Клуба здоровья» будут проходить в помещении Духовного центра по адресу: г.Харьков, ул. Мира, 3, каждую субботу в феврале и марте, в 15:00. Первая встреча состоится 1 февраля.
Вторым мероприятием в этот день стало проведение встречи детского клуба, целью которого было проведение нескольких мастер-классов для детей, проживающих в районе Духовного центра. Ребята самостоятельно попытались выжигать на доске, также проводились мастер-классы по изготовлению мягкой игрушки, раскрашивания гипсовых фигур и кулинарный мастер-класс с последующей дегустацией. Идя домой, дети взяли с собой не только результат своего творчества, но и хорошее настроение.
Руслан Симоненко

далее
Діти зазирнули в майбутнє, побувавши на різдвяній виставі