Новогоднее поздравление Станислава Носова — руководителя Церкви адвентистов седьмого дня в Украине

Подводя итоги года, можем сказать, что он не был легким и безопасным. Пандемия, длящаяся уже почти два года, принесла много страданий, боли и потерь, которые мы переживаем изо дня в день.

Иногда мы чувствовали себя беззащитными, ожидая вестей от врачей, или наших родных. И даже в минуты страданий Спаситель находился вместе с нами. А мы можем утверждать:
«...до сего места помог нам Господь».
Слово Божье укрепляло наши встревоженные сердца.
Сейчас же мы стоим на пороге нового временного отрезка. Господь открывает перед нами дверь, за которой неизвестный путь в Новом году. Что принесет нам будущее?
Божьи обетования даруют надежду и Совет:
«Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога...» Иоанна 14: 1
Итак, исполняйтесь Его Словом и силой Святого Духа. Пусть здоровье будет крепким, а пандемия угаснет. Пусть в ваших семьях царит мир и согласие. А ваши дети растут в послушании родителям и Богу. Желаю вам финансовых и духовных достижений, пусть ваши сердца наполняются любовью и радостью. Возвестите в этом мире весть о скором Втором Пришествии нашего Спасителя.
Я пойду, пойдем вместе с Богом в Новый 2022 год!

Видео

Новогоднее поздравление Станислава Носова — руководителя Церкви адвентистов седьмого дня в Украине

Рокфеллер був один з благодійників засновника Сполучених Statesthe Фонду Рокфеллера, який пожертвував великі суми на медичне дослідження, зокрема, для боротьби з жовтою лихоманкою.

далее
Рік минає... Нехай вже минає із вдячністю!