Когда я с Ним, на душе становится легче

Инна Иванова

Меня зовут Инна, мне 24. С детства мечтала быть успешной, независимой и счастливой. Родители стимулировали хорошо учиться и я много времени уделяла этому. Сначала школа, дальше училище, и сейчас - академия. Почти всегда получала отличные оценки, постоянно стремилась сделать все по максимуму и лучше. Иногда от этого страдало здоровье. Но, такой меня воспитали: требовательной к себе, ответственной и упорной.

Я родилась в христианской семье, где царила огромная любовь к музыке. Большинство членов моей семьи владеют хорошим голосом и на семейных торжествах мы никогда не обходились без музыки. Часто пели песни в сопровождении баяна, аккордеона, гармошки или фортепиано. Такая любовь к музыке насквозь проникла в меня и теперь не удивительно, почему я выбрала музыку как профессию. Сейчас учусь в Национальной музыкальной академии имени Петра Ильича Чайковского на 5 курсе. Слава Богу! Мне очень нравится выбранная профессия! Ведь это мое хобби!

Очень люблю ночное звездное небо. Оно особенно прекрасное в летние, теплые ночи. Еще в детские годы, любуясь красотой ночного неба, я понимала, что кто-то его создал таким красивым и этот кто-то не кто иной, как Бог. В подростковые годы меня начали мучить вопросы: Для чего я родилась? Какая моя роль в жизни? Чем должна заниматься? Кто я вообще и каково мое призвание?

Родители посоветовали мне больше читать Библию и находить в ней ответы на все вопросы. Когда с молитвой глубже погружаюсь в чтение этой невероятной книги, поражаюсь как мудро там все сказано. В частности, как точно описано постановление о праздновании седьмого дня - субботы.

Если сверять Библию и те доктрины, которые предлагают различные церкви, то только церковь адвентистов не вносит свои коррективы в Библию. Поэтому я приняла решение посещать эту церковь и очень счастлива, что выбрала именно ее! Я имею возможность славить Бога своими талантами: часто играю на фортепиано в церкви, пою и организовываю различные мероприятия. А еще, я имею прекрасную церковную семью - много друзей. Мы часто собираемся вместе: устраиваем серьезные и интересные программы, отдыхаем и развлекаемся.

И самое главное, я постоянно чувствую Божье присутствие! Он благословляет меня на каждом шагу! Слава Ему за это! Только благодаря ему я стала такой, как сейчас и даст Бог, еще буду меняться! Я имею Друга, которому открываю свое сердце и не боюсь, что Он неправильно меня поймет. Имею Советника, который помогает справиться с трудностями, имею надежную опору, которая никогда не подведет.

Это Тот, Кто сотворил для меня и для тебя, дорогой друг, такое прекрасное звездное небо! Как Им не любоваться, не верить Ему? Как быть далеко от Него? Мне хочется быть с Ним рядом всегда... Ведь когда я с Ним, на душе становится легче, светлее и спокойнее. Он - Мир, Любовь и Бесконечность. Он - мой Бог!

Инна Иванова

С мужем Павлом
У Вас есть вопросы? Задайте их нашему пастору
задать вопрос