Двойная жизнь

Марина Гламоздинова

Родилась я в потомственной семье адвентистов. Детство было стандартным для любого христианского ребенка. Когда я пошла в школу, тут все и началось. 

Первые года учебы,  становления себя как личности в детском коллективе - это не просто. А когда ты еще и не такой как все, тогда это умножается в сто раз. Подрастая и понимая, что я отличаюсь от других детей принципом честности, справедливости,  этими качествами дети часто пользовались, но не давали их взамен. Становясь старше, я начинала немного приспосабливаться к внешнему миру и его правилам, но по возвращению домой, я надевала маску, в которой хотели видеть меня родители. Так жить было очень сложно морально. Родители всегда участвовали в моей жизни и всегда шли на помощь, но вот как объяснить маме, что одноклассники не делали ставку в дружбе на меня, потому что знали, что в субботу я не приду куда-то или буду спрашивать нет ли тут свинины?!

Меня всегда сопровождали опыты и реальные ответы от Бога, которые поддерживали и не давали упасть окончательно, хотя выбор оставался всегда за мной.  Когда я решила принять крещение и быть частью семьи Бога, мой родной дядя спросил: перешла ли я от Бога родителей к личному, своему Богу? И только время показало, что я действительно перешла к своему личному Спасителю. 

С мужем и детками

Будучи замужем и имея двоих детей, слыша их заветную мечту попасть на небо и видя приготовленные списки вопросов к Спасителю, я уверенна, что сделала правильный выбор и не нахожусь в маске.  

Друзья, двойная игра это всегда поражение - на двух стульях усидеть не получится. Сделав свой выбор однажды, мы становимся свободными…  Я выбираю вечную жизнь!

Марина Гламоздинова

У Вас есть вопросы? Задайте их нашему пастору
задать вопрос